FNL Botschafter Tirol

Unsere FNL Funktionäre

Funktionär/in Ort Funktion Tel E-Mail
Claudia Thaler 6134 Vomp Ortsgruppenleitung 0660/149 99 78 familie.thaler@a1.net
Grete Wildauer 6200 Jenbach Bezirksleitung 62 05244/93 242 grete.wildauer@chello.at
Claudia Acherer 6330 Kufstein Ortsgruppenleitung 0664/14 12 239 c.acherer@kufnet.at
Silvia Neuschmid, DI 6335 Thiersee Stützpunktleitung 05376/51 92 silvia.neuschmid@aon.at
Stephanie Hager 6344 Walchsee Stützpunktleitung 05374/5724 hager-creativ@hotmail.com
Elisabeth Windbichler 6345 Kössen Stützpunktleitung 0676/84 85 36 597 pinzgerhof@gmail.com
Maria Eigner 6365 Kirchberg Landesleitung
Ortsgruppenleitung
0664/46 70 780 eignermaria@aon.at
Margret Landmann 6373 Jochberg Stützpunktleitung 0664/86 27 266 margret.landmann@aon.at
Bruno Weihsbrodt 6380 St. Johann in Tirol Landesleitung Stellv. 0664/73 02 25 34 bw17@viertl-edv.com
Martina Pointner 6385 Schwendt Stützpunktleitung 0664/18 22 706 martina.kaplenig@yahoo.de
Birgit Schwaiger 6391 Fieberbrunn Ortsgruppenleitung 0664/73 44 9502 natur1pur@gmail.com
Wolfgang Neururer 6462 Karres Stützpunktleitung 05412/64 365 maria_neururer@web.de
Elisabeth Schnegg 6492 Imsterberg Bezirksleitung 0650/91 15 558 e.schnegg67@gmail.com
Michaela Thöni 6511 Zams Stützpunktleitung 0676/64 51 771 grafik@michaelathoeni.at

Du möchtest auch im FNL mitarbeiten?

Hier unsere Richtlinien und Infos dazu!