FNL Botschafter Steiermark

Unsere FNL Funktionäre

Funktionär/in Ort Funktion Tel E-Mail
Tanja Pinter 8010 Graz Stützpunktleitung 0664/435 72 12 office@ayurveda-naturladen.at
Petra Zuber 8042 Graz-St. Peter Stützpunktleitung 0699 / 147 60 607 petra.zuber@gmx.at
Christiane Renner 8042 Graz-St. Peter Stützpunktl. Stellv. 0699 / 17 22 8677 christiane.renner.85@gmail.com
Matthias Meisenberger, DI (FH) 8045 Graz Landesleitung 0699/16 44 55 04 matthias@meisenberger.com
Itta Klettenhammer 8046 Graz-St. Veit Bezirksleitung 0316/69 46 69  
Verena Wiesner 8225 Pöllau Stützpunktleitung 0664/222 34 74 verena.u.wiesner@a1.net
Anna Wattel-Leber 8302 Nestelbach bei Graz Bezirksleitung Stellv.
Stützpunktleitung
0313/30013 anna.wattel.leber@gmail.com
Theresia Wagner 8323 St. Marein bei Graz Bezirksleitung 03119/2310 thewag@aon.at
Maria Mühlberger 8344 Bad Gleichenberg Stützpunktleitung 0676/55 72 024 maria.muehlberger48@gmail.com
Renate Bartel 8181 St. Ruprecht an der Raab Stützpunktleitung 0699/111 72 899 hex@rosenrot.co
Walter Höfer 8614 Breitenau/Hochlant Ortsgruppenleitung 03833/2585  
Nicole Brüller 8713 St. Stefan / Leoben Stützpunktleitung nicole.brueller@gmx.at
Marianne Steinberger 8715 St. Lorenzen Kräutergarten St. Lorenzen 0664/36 13 734 marianne@heilkrautfee.com
Eva Tragner 8720 Knittelfeld Bezirksleitung
Kräutergarten Großlobming
0664/59 76 324 eva-sonnengarten@hotmail.com
Aloisia Kern 8742 Obdach Stützpunktleitung 03587/2806 kern_family@aon.at
Erna Hrebicek 8762 Oberzeiring Stützpunktleitung 03579/7347  
Susanne Auer 8790 Eisenerz Stützpunktleitung 0681/81 30 94 54 susanne.auer@bkdat.com
Bibiane Helfenschneider 8812 Mariahof Landesleitung 0664/75 13 70 49 bioimkerei.helfenschneider@gmx.at
Elisabeth Reichel 8820 Neumarkt Bezirksleitung
Kräutergarten Perchau
03584/2231 elisabeth.reichl@gmx.at
Gertrude Kralik 8850 Murau Stützpunktleitung 0677/613 116 56 kralik.g@hotmail.com
Martha Zach 8961 Stein an der Ems Kräutergarten Großsölk 03685/23 774 marthazach@yahoo.de

Du möchtest auch im FNL mitarbeiten?

Hier unsere Richtlinien und Infos dazu!